2022

КГНТ жаңа жылдық дәстүрлері

Подводя итоги уходящего года и встречая наступающий, наша команда продолжает активно принимать участие в ежегодных добрых традициях.

Напомним, мы создали Календарь чудес – каждый день последней рабочей недели этого года в КГНТ наполнен событиями. Среда называлась «День доброты».

Этому дню предшествовали несколько недель подготовки и сбора средств. Итогом слаженной работы всех неравнодушных коллег и Совета молодых специалистов стали довольные лица детей онкологического медицинского центра ORHUN и ветерана Великой Отечественной Войны Лидии Филипповны.

В этом году мы собрали больше, чем в предыдущем: для детей медицинского центра 110000 тенге, для ветерана ВОВ 79000 тенге. Для 20 подопечных детского центра были куплены новогодние подарки, для Лидии Филипповны медикаменты и продукты.

Выражаем огромную благодарность каждому, кто приложил усилия, время и средства во благо хоть и небольшого, но новогоднего чуда. Спасибо за то, что позволяете добрым традициям КГНТ быть.

С наступающим Новым годом!