21 мая 2024 года в городе Алматы прошла плановая общегородская сейсмотренировка, в которой приняли участие сотрудники КГНТ.
Основной целью сейсмотренировки является повышение уровня подготовки сотрудников Компании к действиям в случае ЧС.
Благодаря совместным усилиям наших сотрудников и штаба Гражданской Защиты, сейсмотренировка прошла успешно.
Сейсмотренировка
24
Май